ИНЫЕ

Договор на предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция на сопровождающего по организации безопасной перевозки учащихся в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасности для учащихся при поездке в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом о профессиональной переподготовке.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сопровождающих лиц по действиям в случае угрозы совершения террористического акта .pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ ПРИ ДТП.pdf (скачать) (посмотреть)
График движения автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Учащиеся школы проживающие на новых планах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об Обеспечении Сохранности Школьного Автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
График Движения Автобуса 2023-2024 Учебный Год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О Назначении Инструктора По БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О Профилактических Мерах, Направленных На Предупреждение ДТТ Среди Учащихся..pdf (скачать) (посмотреть)