Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Курушская средняя общеобразовательная школа № 2 им. Я.С.Аскандарова»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Курушская СОШ № 2 им. Я.С.Аскандарова»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368014 Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с.Куруш, ул.Бекюрова, 36
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (928) 048-48-71
Адрес электронной почты образовательной организации soshkurush2@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 25.08.1977
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации

Курушская СОШ №2 работает в две смены. Продолжительность рабочей недели - 6 дней. Первая смена- 1,2,7,8,9,10,11 классы. Вторая смена-3,4,5,6.

Пн-пт: 7:00 -18:00

Сб: 7:00 -17:00

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00

Вс: выходной

График работы на 2022-2023 учебный год.

Продолжительность учебного года:

1 классы - 34 недели (с 1 сентября по 29 мая)

9 классы - 34 недели (с 1 сентября по 22 мая)

11 классы - 34 недели (с 1 сентября по 22 мая)

2-8 классы - 34 недели (с 1 сентября по 29 мая)

МО "Хасавюртовский район" Глава района: Алибеков Арсланбек Абдулмажидович.

(87231) 5-20-95 Хочу такой сайт

г. Хасавюрт, ул.Спортивный пер. 1

Контактный телефон учредителя: (87231) 5-20-95

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Территория школы расположена в С.Куруш, ул.Бекюрова 38, площадь территории 2851 кв.м. На территории школы расположены: здание школы, котельня, футбольная площадка. На территории школы посажены деревья, разведены клумбы с цветами.

Здание образовательного учреждения.

Общая площадь здания 2851 кв. м. рассчитано на 350 учащихся, имеет фактическую наполняемость 630 учащихся. По режиму работы – школа двухсменная

На первом этаже школы расположены:

Столовая на 60 посадочных мест. Горячим завтраком охвачены 100% учащихся, организованы горячие обеды, завтраки.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 368014 Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с.Куруш, ул.Бекюрова, 35
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет