27.09.2023

27 марта 2023 года в МКОУ «Курушская СОШ №2 им. Я.С.Аскандарова» проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный «Всемирному дню Гражданской обороны»

Цель:

1.Пропаганда социальной значимости курса «Основы безопасности жизнедеятельности», поднятие его престижа.

2.Пропаганда гражданской обороны и культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения.

3.Практическая отработка навыков безопасного поведения обучающихся в различных чрезвычайных ситуациях.

4.Выработка практических навыков по защите взрослых и детей в чрезвычайных ситуациях.Хочу такой сайт

Для учащихся 5-11 классов руководителем ОБЖ Гамзаевым Исламом проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный «Всемирному дню Гражданской обороны», занятие с презентацией «Техногенные чрезвычайные ситуации (пожары в быту, аварии на транспорте).

#ГПД_2023 #ГодПедагогаиНаставника

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.10.2023

Дата обновления: 10.10.2023